Воспользуйтесь контактной формой на странице контактных данных или позвоните нам, чтобы обсудить этот продукт дальше.
Hyundai HX220HD Excavator (22t) | 20 Years Export Experience | Since 2007
Hyundai HX220HD Excavator (22t) | 20 Years Export Experience | Since 2007
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
Параметры продукта
| Operating Weight | 21,420 kg |
| Rated Power | 148 HP (110 kW) @ 2,000 rpm |
| Инженерная модель | Hyundai 6BTAA-5.9 (HM5.9) |
| Bucket Capacity | 0.87 – 1.20 m³ |
| Max. Digging Depth | 6,730 mm |
| Max. Digging Reach | 9,980 mm |
| Traction Force | 21,100 kgf |
| Overall Dimensions | 9,530 x 3,190 x 3,030 mm |
Альбом продукции
Запрос сейчас
рекомендуемые
Все они производятся в соответствии с самыми строгими международными стандартами. Наша продукция получила признание как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
Сейчас они широко экспортируют свою продукцию в 500 стран.





