Utilisez notre formulaire de contact sur notre page de coordonnées ou appelez-nous pour discuter davantage de ce produit.
Hyundai HX220HD Excavator (22t) | 20 Years Export Experience | Since 2007
Hyundai HX220HD Excavator (22t) | 20 Years Export Experience | Since 2007
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
Paramètres du produit
| Operating Weight | 21,420 kg |
| Rated Power | 148 HP (110 kW) @ 2,000 rpm |
| Modèle de moteur | Hyundai 6BTAA-5.9 (HM5.9) |
| Bucket Capacity | 0.87 – 1.20 m³ |
| Max. Digging Depth | 6,730 mm |
| Max. Digging Reach | 9,980 mm |
| Traction Force | 21,100 kgf |
| Overall Dimensions | 9,530 x 3,190 x 3,030 mm |
Album produit
Demande maintenant
Recommandé
Ils sont tous fabriqués selon les normes internationales les plus strictes. Nos produits ont reçu la faveur des marchés nationaux et étrangers.
Ils exportent désormais largement dans 500 pays.





