Use nosso formulário de contato em nossa página de detalhes de contato ou ligue para nós para discutir mais sobre este produto.
Hyundai HX220HD Excavator (22t) | 20 Years Export Experience | Since 2007
Hyundai HX220HD Excavator (22t) | 20 Years Export Experience | Since 2007
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
Parâmetros do produto
| Operating Weight | 21,420 kg |
| Rated Power | 148 HP (110 kW) @ 2,000 rpm |
| Modelo de motor | Hyundai 6BTAA-5.9 (HM5.9) |
| Bucket Capacity | 0.87 – 1.20 m³ |
| Max. Digging Depth | 6,730 mm |
| Max. Digging Reach | 9,980 mm |
| Traction Force | 21,100 kgf |
| Overall Dimensions | 9,530 x 3,190 x 3,030 mm |
Álbum de produtos
Consulte agora
Recomendado
Todos são fabricados de acordo com os mais rígidos padrões internacionais. Nossos produtos receberam aprovação dos mercados interno e externo.
Eles agora exportam amplamente para 500 países.






