Nutzen Sie unser Kontaktformular auf unserer Kontaktdetailseite oder rufen Sie uns an, um dieses Produkt weiter zu besprechen.
Hyundai HX220HD Excavator (22t) | 20 Years Export Experience | Since 2007
Hyundai HX220HD Excavator (22t) | 20 Years Export Experience | Since 2007
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
Produktparameter
| Operating Weight | 21,420 kg |
| Rated Power | 148 HP (110 kW) @ 2,000 rpm |
| Motormodell | Hyundai 6BTAA-5.9 (HM5.9) |
| Bucket Capacity | 0.87 – 1.20 m³ |
| Max. Digging Depth | 6,730 mm |
| Max. Digging Reach | 9,980 mm |
| Traction Force | 21,100 kgf |
| Overall Dimensions | 9,530 x 3,190 x 3,030 mm |
Produktalbum
Jetzt anfragen
Empfohlen
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte erfreuen sich sowohl auf dem inländischen als auch auf dem ausländischen Markt großer Beliebtheit.
Mittlerweile exportieren sie in 500 Länder.






