20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
Воспользуйтесь контактной формой на странице контактных данных или позвоните нам, чтобы обсудить этот продукт дальше.



Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266

| Technical Specifications | Details |
|---|---|
| Operating Weight | 7,890 – 8,200 kg |
| Rated Power | 70 – 74 kW (95-100 HP) |
| Инженерная модель | Weichai WP4G95E221 |
| Bucket Capacity (Loader) | 1.0 m³ |
| Bucket Capacity (Backhoe) | 0.18 – 0.3 m³ |
| Max. Digging Depth | 4,300 mm |
| Max. Loading Height | 3,100 mm |
| Передача инфекции | 4F/4R Power Shuttle |
Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
Воспользуйтесь контактной формой на странице контактных данных или позвоните нам, чтобы обсудить этот продукт дальше.
Все они производятся в соответствии с самыми строгими международными стандартами. Наша продукция получила признание как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
Сейчас они широко экспортируют свою продукцию в 500 стран.