20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
Gunakan formulir kontak kami di halaman detail kontak kami atau hubungi kami untuk mendiskusikan produk ini lebih lanjut.



Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266

| Technical Specifications | Details |
|---|---|
| Operating Weight | 7,890 – 8,200 kg |
| Rated Power | 70 – 74 kW (95-100 HP) |
| Model mesin | Weichai WP4G95E221 |
| Bucket Capacity (Loader) | 1.0 m³ |
| Bucket Capacity (Backhoe) | 0.18 – 0.3 m³ |
| Max. Digging Depth | 4,300 mm |
| Max. Loading Height | 3,100 mm |
| Penularan | 4F/4R Power Shuttle |
Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
Gunakan formulir kontak kami di halaman detail kontak kami atau hubungi kami untuk mendiskusikan produk ini lebih lanjut.
Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah mendapat dukungan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka kini banyak mengekspor ke 500 negara.