20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
Use nosso formulário de contato em nossa página de detalhes de contato ou ligue para nós para discutir mais sobre este produto.

Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266

| Technical Specifications | Detalhes |
|---|---|
| Operating Weight | 33,000 kg |
| Rated Power | 260 HP (194 kW) @ 2,200 rpm |
| Modelo de motor | Hyundai HM8.3 |
| Bucket Capacity | 1.74 – 2.3 m³ |
| Max. Digging Depth | 7,360 mm |
| Max. Digging Reach | 11,150 mm |
| Traction Force | 29,500 kgf |
| Overall Dimensions | 11,220 x 3,380 x 3,360 mm |
Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
Use nosso formulário de contato em nossa página de detalhes de contato ou ligue para nós para discutir mais sobre este produto.
Todos são fabricados de acordo com os mais rígidos padrões internacionais. Nossos produtos receberam aprovação dos mercados interno e externo.
Eles agora exportam amplamente para 500 países.