20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
Gunakan formulir kontak kami di halaman detail kontak kami atau hubungi kami untuk mendiskusikan produk ini lebih lanjut.

Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266

| Technical Specifications | Details |
|---|---|
| Operating Weight | 33,000 kg |
| Rated Power | 260 HP (194 kW) @ 2,200 rpm |
| Model mesin | Hyundai HM8.3 |
| Bucket Capacity | 1.74 – 2.3 m³ |
| Max. Digging Depth | 7,360 mm |
| Max. Digging Reach | 11,150 mm |
| Traction Force | 29,500 kgf |
| Overall Dimensions | 11,220 x 3,380 x 3,360 mm |
Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
Gunakan formulir kontak kami di halaman detail kontak kami atau hubungi kami untuk mendiskusikan produk ini lebih lanjut.
Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah mendapat dukungan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka kini banyak mengekspor ke 500 negara.