20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
Utilisez notre formulaire de contact sur notre page de coordonnées ou appelez-nous pour discuter davantage de ce produit.



Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266

| Technical Specifications | Details |
|---|---|
| Operating Weight | 7,890 – 8,200 kg |
| Rated Power | 70 – 74 kW (95-100 HP) |
| Modèle de moteur | Weichai WP4G95E221 |
| Bucket Capacity (Loader) | 1.0 m³ |
| Bucket Capacity (Backhoe) | 0.18 – 0.3 m³ |
| Max. Digging Depth | 4,300 mm |
| Max. Loading Height | 3,100 mm |
| Transmission | 4F/4R Power Shuttle |
Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
Utilisez notre formulaire de contact sur notre page de coordonnées ou appelez-nous pour discuter davantage de ce produit.
Ils sont tous fabriqués selon les normes internationales les plus strictes. Nos produits ont reçu la faveur des marchés nationaux et étrangers.
Ils exportent désormais largement dans 500 pays.