20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
Utilice nuestro formulario de contacto en nuestra página de detalles de contacto o llámenos para analizar más este producto.



Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266

| Technical Specifications | Details |
|---|---|
| Operating Weight | 7,890 – 8,200 kg |
| Rated Power | 70 – 74 kW (95-100 HP) |
| Modelo de motor | Weichai WP4G95E221 |
| Bucket Capacity (Loader) | 1.0 m³ |
| Bucket Capacity (Backhoe) | 0.18 – 0.3 m³ |
| Max. Digging Depth | 4,300 mm |
| Max. Loading Height | 3,100 mm |
| Transmisión | 4F/4R Power Shuttle |
Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
Utilice nuestro formulario de contacto en nuestra página de detalles de contacto o llámenos para analizar más este producto.
Todos ellos están fabricados según los más estrictos estándares internacionales. Nuestros productos han recibido el favor de los mercados nacionales y extranjeros.
Ahora exportan ampliamente a 500 países.