20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
Utilice nuestro formulario de contacto en nuestra página de detalles de contacto o llámenos para analizar más este producto.

Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266

| Technical Specifications | Details |
|---|---|
| Operating Weight | 33,000 kg |
| Rated Power | 260 HP (194 kW) @ 2,200 rpm |
| Modelo de motor | Hyundai HM8.3 |
| Bucket Capacity | 1.74 – 2.3 m³ |
| Max. Digging Depth | 7,360 mm |
| Max. Digging Reach | 11,150 mm |
| Traction Force | 29,500 kgf |
| Overall Dimensions | 11,220 x 3,380 x 3,360 mm |
Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
Utilice nuestro formulario de contacto en nuestra página de detalles de contacto o llámenos para analizar más este producto.
Todos ellos están fabricados según los más estrictos estándares internacionales. Nuestros productos han recibido el favor de los mercados nacionales y extranjeros.
Ahora exportan ampliamente a 500 países.