20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
استخدم نموذج الاتصال الخاص بنا الموجود على صفحة تفاصيل الاتصال الخاصة بنا أو اتصل بنا لمناقشة هذا المنتج بشكل أكبر.



Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266

| Technical Specifications | Details |
|---|---|
| Operating Weight | 7,890 – 8,200 kg |
| Rated Power | 70 – 74 kW (95-100 HP) |
| نوع المحرك | Weichai WP4G95E221 |
| Bucket Capacity (Loader) | 1.0 m³ |
| Bucket Capacity (Backhoe) | 0.18 – 0.3 m³ |
| Max. Digging Depth | 4,300 mm |
| Max. Loading Height | 3,100 mm |
| الانتقال | 4F/4R Power Shuttle |
Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
استخدم نموذج الاتصال الخاص بنا الموجود على صفحة تفاصيل الاتصال الخاصة بنا أو اتصل بنا لمناقشة هذا المنتج بشكل أكبر.
ويتم تصنيعها جميعًا وفقًا للمعايير الدولية الأكثر صرامة. وقد تلقت منتجاتنا صالح من الأسواق المحلية والأجنبية على حد سواء.
ويتم الآن تصديرها على نطاق واسع إلى 500 دولة.