20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
استخدم نموذج الاتصال الخاص بنا الموجود على صفحة تفاصيل الاتصال الخاصة بنا أو اتصل بنا لمناقشة هذا المنتج بشكل أكبر.

Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266

| Technical Specifications | Details |
|---|---|
| Operating Weight | 33,000 kg |
| Rated Power | 260 HP (194 kW) @ 2,200 rpm |
| نوع المحرك | Hyundai HM8.3 |
| Bucket Capacity | 1.74 – 2.3 m³ |
| Max. Digging Depth | 7,360 mm |
| Max. Digging Reach | 11,150 mm |
| Traction Force | 29,500 kgf |
| Overall Dimensions | 11,220 x 3,380 x 3,360 mm |
Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
استخدم نموذج الاتصال الخاص بنا الموجود على صفحة تفاصيل الاتصال الخاصة بنا أو اتصل بنا لمناقشة هذا المنتج بشكل أكبر.
ويتم تصنيعها جميعًا وفقًا للمعايير الدولية الأكثر صرامة. وقد تلقت منتجاتنا صالح من الأسواق المحلية والأجنبية على حد سواء.
ويتم الآن تصديرها على نطاق واسع إلى 500 دولة.