20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
Воспользуйтесь контактной формой на странице контактных данных или позвоните нам, чтобы обсудить этот продукт дальше.

Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266

| Technical Specifications | Details |
|---|---|
| Rated Load | 5,000 kg |
| Operating Weight | 17,500 kg |
| Bucket Capacity | 3.0 m³ |
| Rated Power | 162 kW (220 HP) |
| Инженерная модель | Weichai WD10G220E23 |
| Max. Breakout Force | 170 kN |
| Dumping Height | 3,090 mm |
| Overall Dimensions | 8,165 x 3,016 x 3,485 mm |
Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
Воспользуйтесь контактной формой на странице контактных данных или позвоните нам, чтобы обсудить этот продукт дальше.
Все они производятся в соответствии с самыми строгими международными стандартами. Наша продукция получила признание как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
Сейчас они широко экспортируют свою продукцию в 500 стран.