20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
استخدم نموذج الاتصال الخاص بنا الموجود على صفحة تفاصيل الاتصال الخاصة بنا أو اتصل بنا لمناقشة هذا المنتج بشكل أكبر.

Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266

| Technical Specifications | Details |
|---|---|
| Rated Load | 5,000 kg |
| Operating Weight | 17,500 kg |
| Bucket Capacity | 3.0 m³ |
| Rated Power | 162 kW (220 HP) |
| نوع المحرك | Weichai WD10G220E23 |
| Max. Breakout Force | 170 kN |
| Dumping Height | 3,090 mm |
| Overall Dimensions | 8,165 x 3,016 x 3,485 mm |
Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
استخدم نموذج الاتصال الخاص بنا الموجود على صفحة تفاصيل الاتصال الخاصة بنا أو اتصل بنا لمناقشة هذا المنتج بشكل أكبر.
ويتم تصنيعها جميعًا وفقًا للمعايير الدولية الأكثر صرامة. وقد تلقت منتجاتنا صالح من الأسواق المحلية والأجنبية على حد سواء.
ويتم الآن تصديرها على نطاق واسع إلى 500 دولة.