20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
Gunakan formulir kontak kami di halaman detail kontak kami atau hubungi kami untuk mendiskusikan produk ini lebih lanjut.

Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266

| Technical Specifications | Details |
|---|---|
| Rated Load | 5,000 kg |
| Operating Weight | 17,500 kg |
| Bucket Capacity | 3.0 m³ |
| Rated Power | 162 kW (220 HP) |
| Model mesin | Weichai WD10G220E23 |
| Max. Breakout Force | 170 kN |
| Dumping Height | 3,090 mm |
| Overall Dimensions | 8,165 x 3,016 x 3,485 mm |
Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
Gunakan formulir kontak kami di halaman detail kontak kami atau hubungi kami untuk mendiskusikan produk ini lebih lanjut.
Semuanya diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah mendapat dukungan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka kini banyak mengekspor ke 500 negara.