20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
Utilisez notre formulaire de contact sur notre page de coordonnées ou appelez-nous pour discuter davantage de ce produit.

Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266

| Technical Specifications | Details |
|---|---|
| Rated Load | 5,000 kg |
| Operating Weight | 17,500 kg |
| Bucket Capacity | 3.0 m³ |
| Rated Power | 162 kW (220 HP) |
| Modèle de moteur | Weichai WD10G220E23 |
| Max. Breakout Force | 170 kN |
| Dumping Height | 3,090 mm |
| Overall Dimensions | 8,165 x 3,016 x 3,485 mm |
Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
Utilisez notre formulaire de contact sur notre page de coordonnées ou appelez-nous pour discuter davantage de ce produit.
Ils sont tous fabriqués selon les normes internationales les plus strictes. Nos produits ont reçu la faveur des marchés nationaux et étrangers.
Ils exportent désormais largement dans 500 pays.