20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266
Nutzen Sie unser Kontaktformular auf unserer Kontaktdetailseite oder rufen Sie uns an, um dieses Produkt weiter zu besprechen.

Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
20 Years Expert Support | WhatsApp: +86 18653224266

| Technical Specifications | Details |
|---|---|
| Rated Load | 5,000 kg |
| Operating Weight | 17,500 kg |
| Bucket Capacity | 3.0 m³ |
| Rated Power | 162 kW (220 HP) |
| Motormodell | Weichai WD10G220E23 |
| Max. Breakout Force | 170 kN |
| Dumping Height | 3,090 mm |
| Overall Dimensions | 8,165 x 3,016 x 3,485 mm |
Contact via WhatsApp: +86 18653224266 for Algeria/Africa Special Pricing
Nutzen Sie unser Kontaktformular auf unserer Kontaktdetailseite oder rufen Sie uns an, um dieses Produkt weiter zu besprechen.
Sie werden alle nach den strengsten internationalen Standards hergestellt. Unsere Produkte erfreuen sich sowohl auf dem inländischen als auch auf dem ausländischen Markt großer Beliebtheit.
Mittlerweile exportieren sie in 500 Länder.